fami_fbg08s170600104
FAMI FBG08S170600104 étagère pour établi WORK UP 1760x600x35 mm bleu RAL 5012
Description du produit:
  • Tablette sans encoche supplémentaire pour établis work
  • Dim. mm L=1760 P=600 H=35
  • Couleur: bleu RAL5012
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Largeur: 1760 mm
  • Profondeur: 600 mm
  • Hauteur: 35 mm
  • Couleur (fabricant): Bleu
  • Couleur: Bleu
  • Code RAL: 5012
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FAMI
  • EAN: 8057711394241
  • Numéro d'article du fournisseur: FAMI FBG08S170600104
Largeur
1760 mm
Profondeur
600 mm
Hauteur
35 mm